Размышления о братстве.
Человек – это очень интересное существо. Живя в большом городе, ты проходишь мимо тысяч людей ежедневно, и никому до тебя нет дела. За это я и люблю большие города: за их жизнь, пульс, свободу. Однако иногда ты встречаешь людей, которые задевают тебя, заставляют задуматься. Очень часто такие люди становятся для тебя испытанием, проверкой то на прочность, то на доверие, то на что-либо еще. Есть различные виды межличностных отношений, однако я бы хотел остановиться на дружбе, ее видах и проявлениях. При знакомстве люди обычно изучают друг друга: мы изучаем поведение, манеру говорить, то есть проводим внешнюю оценку. Затем, с помощью диалога либо дискуссии, мы оцениваем ход мыслей человека, определяем точки соприкосновения, а именно: общие интересы, темы для разговора и другое. Далее, обычно…