Мне приснилось небо Лондона…
А точнее, маленького европейского городка. Я гуляла по этому маленькому провинциальному городку, где красовались милые европейские дома, где на лужайках играли дети, а Европу… Но это был один из тех немногих чудеснейших снов, которые мне когда-либо снились. В основном, мне снятся ужастики, кошмары, хаотичные и непонятные сюжеты, к чему бы это? Например, к чему мне все детство снились кишащие змеи.…А папа, рубящий маму топором…или сестренка, все время падающая в дырку деревенского туалета…и все время я пытаюсь помочь всем: то змей отгоняю, то кричу папе не рубить маму, то вытаскиваю сестренку из дерьма…К чему все это? Почему мне не снились ромашки и одуванчики? Видимо, уже в детстве у меня была неспокойная мятежная душа. Я всегда куда-то тороплюсь, не успеваю, пытаюсь изменить. Как повзрос…