Новая реальность города.
На свете есть куча способов громко крикнуть о новинке, бренде или даже о какой-нибудь очередной "-50%". Города буквально пестрят вывесками, сверкающими диодами и толпами промоутеров. Я уже не говорю о надоедливой контекстной рекламе, бессмысленной и беспощадной аки девальвация. Но интерес вовсе не в этом! Интерес заключается в изменчивости рынка рекламы, иначе, раз привыкнув, потребитель уже не испытает тех эмоций, какие были у него после первого появления, скажем, гигантских вращающихся билбордов, на которых некоторые элементы подсвечиваются диодами. А потому привычная нам реклама воспринимается как-то сухо и даже с недоверием. Вспомните хотя бы урны, доверху набитые листовками, которые никто не читает. Пора двигаться дальше! (Конечно же, вслед за западным миром) Дополненная реальность.…