Семейная жизнь или как я начал экономить.
В принципе я и раньше не сорил деньгами налево и направо. Помню даже такой случай, как-то на втором курсе универа накопил целых 500$ только со стипендии! (курс конечно в то время был не то что сейчас). Потом правда потратил их бездарно, но речь не об этом. Хочу сказать что после того как женился, начал сильно экономить! Точнее начали. Если раньше, мы с супругой (в ту пору еще девушкой) могли запросто зайти покушать в кафе/ресторан, пойти в кино в любое время когда захотим, делать друг другу дорогие подарки.. то сейчас мы два раза подумаем перед тем как потратить лишний тенге. Дело в том что сразу после женитьбы мы оформили ипотеку и теперь хотим скорее расплатиться за нашу новенькую квартиру. И как результат, продукты теперь стараемся покупать на ярмарках, "одеваемся" в период скидок и ра…