"Поэма дивная" (продолжение)
76. Аблязов, Козлов и дед на «Запорожце» Два бандита в Мерседесе Ночью ехали домой, О таких писали в прессе, Что не дружат с головой. «Мне чего-то скучно стало!» – Захандрил Аблязов тут, Мож набьём кому хлебало, Или почки отобьём?» Говорит Козлов: «Согласен, Не забыл ты биты взять? Но вопрос один неясен, Где такого отыскать?» Подъезжают к перекрёстку, В бок толкает, погляди, Вон, похожий на повозку, Запорожец впереди. Долбани его для страху! Чтоб не заграждал проход, Разобьём владельцу бляху, Разбираться коль пойдёт. Разогнал Аблязов тачку, И, как даст Запору в зад! Дед оттуда враскорячку Вылезает, пьян в умат. Оглядел Запор свой с тыла, Вынул ржавый пулемёт, Вас не мама, блин родила! На Аблязовых орёт. Ну-ка руки быстро в гору! На двоих направил ствол, Приказал идти к забору, Там пиночит…