бухгалтерское обслуживание ип в москве
Гуляли мы однажды с друзьями по району, обсуждали разную ерунду, разговаривали о учёбе ну и тому подобном. Если честно, мне было чуть-чуть тяжело обсуждать некоторые темы, ибо я в этот момент не работал. И из-за этого чувствовал себя немного не по себе. Пока ходили, я заметил интересную рекламу, аудит и восстановление бухгалтерского учета, я на самом деле не очень понял что это, однако меня она заинтересовала. Спустя пару дней, я решил туда заглянуть и спросить чем именно они занимаются и не нужен ли им кто, на какую ни будь работу. Мне вкратце рассказали чем они занимаются, и меня это заинтересовало, и я конечно же спросил про работу, мня попросили подождать, потому что по этому поводу, корректнее пообщаться с отделом кадров. Пока я ждал сотрудника из отдела кадров, я чуть-чуть осмотрелс…