Перейти к содержимому
blondinka_2011

Динара БлонДинка

@blondinka_2011

На сайте с 23 марта 2011 г.Казахстан, Алматы

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулось, Полсотни - вытерли слюну. Камаз Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан извЕрг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора… Она зевнула, и сказала: - Вот скука! Всё, как и вчера! :)

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчика

4

подписка

1

вот оно - счастье! =)

Вы помните, как вы познакомились со своей второй половинкой? Этот день... какое было время года, время суток, какая погода была, во что он (она) был(а) одет(а)? А во что вы были одеты? Какое у вас настроение было в этот вечер? И что вы подумали о нем (о ней), когда в первый раз его (ее) увидели? И если это не была "любовь с первого взгляда", то скорее всего вы даже и представить себе не могли, что когда-нибудь именно этот человек заставит ваше сердце биться в два раза быстрее, что именно этот человек займет все ваши мысли, переживания, всё ваше время и даже мечты. Мечты о будущем, о том, какая будет у вас свадьба, какие детки у вас родятся, сколько их будет, как их будут звать и на кого они будут похожи. И вот в вашей жизни появляется такой человек...может быть вы его искали, а может все…

0
4
212