я пытаюсь писать , ну посмотрим , что получится)
Всегда есть время подумать, прежде, чем , что либо сделать, но все мы ненормальны и всё делаем не по правилам. 1 она шла одна, слушала, как обычно свой ipod, белого цвета. Её походка напоминала, походку модели , ноги от ушей, красивая задница, ровная осанка. всё хорошо за исключением верхней части её тела. Она была карьеристкой, она мало времени уделяла на себя. Это канешно было не совсем ужасно, но поработать было над чем. Каждый день, ровно в 15:30 она выходила из метро и по центральной улице направлялась в центр города. Такое ощущение, что я слежу за ней, а нет, я работаю моделью и каждый день прихожу на студию, чтобы проводить различные кастинги и несколько занятий для начинающих моделей, а в 15:20 у меня обед, я иду в кофетерий, который находится на противоположной стороне от студии,…