ну вот и с какого дуба на какой желудь они все падают!?
Сегодня прям день обломов!!! Пошла в универ с полным настроем учиться - ан нет! облом!!! 50 мин отсидели и домой.... комиссия!!! Ну уж думаю уборочку генеральную сделаю! уже ведь давно запланировала именно на сегодня - ну и тут треск по всем моим планам: воды горячей тю-тю.... в холодной руки морозить не буду! присела убраться в шкафах да полках... отрыла газету старую... местную нашу...тупую до ужаса!!! ни чего кроме сплетен и писем с жалобами на мужей своих неверных!!! вот бесят меня эти тетечки, которые утверждают, что как бы муж не гулял, как бы не пил, как бы не изменял, как бы к тебе плохо не относился, как бы не бил, а бросать его нельзя ни в коме случае!!!! для блага детей!!!! мол де вырастут детки-то ваши и предъявят, что ты зря папу бросила и он хороший был! ну и что теперь терп…