Перейти к содержимому
blah-blah-blah

blah-blah-blah

На сайте с 12 апреля 2011 г.Казахстан, Талды-Курган

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчика

3

подписки

4

ну вот и с какого дуба на какой желудь они все падают!?

Сегодня прям день обломов!!! Пошла в универ с полным настроем учиться - ан нет! облом!!! 50 мин отсидели и домой.... комиссия!!! Ну уж думаю уборочку генеральную сделаю! уже ведь давно запланировала именно на сегодня - ну и тут треск по всем моим планам: воды горячей тю-тю.... в холодной руки морозить не буду! присела убраться в шкафах да полках... отрыла газету старую... местную нашу...тупую до ужаса!!! ни чего кроме сплетен и писем с жалобами на мужей своих неверных!!! вот бесят меня эти тетечки, которые утверждают, что как бы муж не гулял, как бы не пил, как бы не изменял, как бы к тебе плохо не относился, как бы не бил, а бросать его нельзя ни в коме случае!!!! для блага детей!!!! мол де вырастут детки-то ваши и предъявят, что ты зря папу бросила и он хороший был! ну и что теперь терп…

0
0
355

иэ...как бы первая запись...

Ну-с.... Начнем! Для начала очень коротко расскажу о себе - просто чтобы было ясно что ж я такое....(Хотя сама я знаю это не очень хорошо, но все же...) В общем: я - это я...Две руки, две ноги, полный набор внутренних органов, глаза, уши, рот, нос в наличии имеются, интеллектом обладаю. Как-то так!!!:=)))) Больше всего в жизни ненавижу две вещи: однообразие и бездествие... Но моя жизнь, блин, однообразна, потому что я, бяка такая, ничего не делаю!!! Больше всего в жизни люблю мечтать!!!! Вот этого у меня не отнять!!! В своих мечтах я уже и в космос слетала, и в полярной экспедиции побывала, и замуж удачно вышла за прынца, и работа у меня шикарная, и все меня любят.... Но в реальности я всего лишь амбициозная двадцатилетняя студентка... У мну еще всеееее впереди!!!! Но об амбициях моих я р…

0
0
301