нацонал-холивар пост go...
А не запилить ли мне на ночь глядя национал вопросов пост? Давно уже нужно расставить все точки на «и» в этом вопросе, это конечно не отменит сотен последующих убогих постов по данной теме от «внезапно обиженных», но хотя бы отпишусь и совесть моя будет спокойна). Точка I. Ты тоже националист %username%! Нет? Твой лучший друг принадлежит к отличной от твоей нации? Да ну нахуй? Ты не одинок bro, та же хуйня. Но не надо смешивать все в одну кучу. вот тебе входные данные: стоят перед тобой 2 совершенно одинаковых одетых человека одинаковые по другим субъективным причинам like «одинаково хорошо выглядят и т.д.», только вот один казах а другой русский (и не надо тут начинать изливать тонны ненависти о том что есть и другие национальности в нашем великом гос-ве, нац. Вопрос один, и доволь…