Всероссийская Битва роботов в Перми
Вчера 13.11. в городе пермь состоялся финал Битвы роботов 2015. В данных соревнованиях принимали участие 18 команд. Мероприятие посетили толпы людей, а проходило оно в выставочном центре "Пермская Ярмарка".

Организаторами Битвы роботов является компания Promobot, а также Московский Технологический институт.
подготовка к финалу длилась 3 месяца. Было также заметно, что создатели поработали над усовершенствованием своих бойцов.
В финальном состязании встретились роботы «Пневмодрон» и «Орк». Победителем стала команда «X-Force» и получила в награду 300 тыс. рублей. После соревнований всех роботов жестоко разбили кувалдами прямо на арене.