Выйти замуж... напасть?
Как выйти замуж? Вот мой главный вопрос. Где достойные свободные мужчины. Оговорюсь сразу, миллионеров нам не нать).
Холостые, молодые, у них ветер в голове, до и в кармане.
А 30+, все женатые(. Ну я конечно тоже, не подарок, и не предел мечтаний. Женщина, 25 лет, после с моральной травмой неудачного брака (травма в том, что муж попался патологический лентяй, скажете куда смотрела? ну в наши 18 лет этого было не заметно)). Продолжим, самостоятельная женщина (и в финансах в т.ч.) не олигарХиня, с 5 летней дочкой, состоявшаяся в профессии, очень любящая авто, далеко не страшилка. И где мне искать мужа? Вчерашнего студента? как то совсем не серьезно, быть любовницей мужчины постарше? не вариант. Вот и разберись со своей личной жизнью, а казалось все так просто.