Фондовый рынок. Давайте действовать!
Добрый день, уважаемые блоггеры. Это мой первый пост и не судите строго. Хотел бы на всеобщее обозрение выставить тему про ФР. Может это и не первая тема, но я хочу начать с начала. Может начнем действовать? ;) Я молод. Но голоден. Голоден на выигрыши.. ФР интересуюсь порядка 4 лет, за это время успел почитать немало книг, но напрасно, книги, в данном случае, не помогают. Может Вы и изучите кое-что, что нужно для введения Вас в курс дела, но не более. Лучше один раз прогореть там, но уже знать, куда тыкать.)) Наш менталитет не позволяет нам выйти за границы позволенного. Мы тупо боимся. Ой, у меня есть пару тысячи долларов, пойду положу в банк. И это под 10% в среднем?? С нашей инфляцией это полная фигня. Ну, а почему не попробовать свои силы на фондовом рынке? Что мешает? Хотите Вы полож…