Интересные события после конкурса
Конкурс на kiwi.kz (Nokia ovi.store.com) Итак прошло 2 недели после завершения безумного 5-го этапа) Начну сначала =) 5-й этап начинался, как и все.. тихо и ровно, люди оставляли комменты, голосовали, было много критиков и те кто срал в них)) ну думаю это везде так)) Я шел в самом начале, за мной был marat_obama со своим довольно таки смешным роликом.. мы шли друг за другом.. обгоняя каждый раз на пару голосов.. кто кого! Вообщем конец недели, воскресенье, 23.00... я лидировал с отрывом в дюжину голосов(351), и уже подумав, что все закончилось победой, закрыл браузер(довольный я).. Затем в мое победное утро, я захожу на киви, вижу что выиграл "ролик не очень хорошего исполнения" и количество голосов, как странно было больше на 30 с чем-то.. Этот ролик всю неделю был в хосте, и каким то об…