люди,которые меня удивили
Почему-то захотелось опять "пожить" на страницах ювижн!Первый шаг уже сделан-первый пост на моей новой страничке!Предыдущую страницу я забросило,даже не знаю почему,постараюсь больше так не делать))Принимайте новую ювиженку!! В прошлом году мой брат женился,выбор его одобрила вся семья. Как принято у нас в семье,я,как младшая сестра,называю ее женеше.Моя женеше очень красивая,хрупкая и добрая!Я ее очень-очень люблю. Недавно она мне сказала: "видела бывшую девушку твоего брата,очень даже ничего".Не знаю почему,но меня это очень поразило. Мне кажется нужно быть сильной девушкой чтобы признать свою соперницу(пусть и бывшую) "очень даже ничего". Может я привыкла уже к банальному типа: "бывшая моего парня просто тупая корова" или "я самая лучшая из всех его девушек" и т.д. Вторым человеком был…