Перейти к содержимому
bidi

bidi

На сайте с 18 января 2017 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Мой первый день...

Здравтвуйте дорогие читатели сегодня я решила завести свой блог для того, чтобы писать все то, что происходит в моей жизни сюда) Начну я наверное с того, что мне 19 лет, но я чувствую себя на 90 лет, будто я все уже увидела. За всю свою жизнь я столько сделала ошибок, что не каждый меня поймет. Все мне говорят, что я родилась очень красивым ребенком и то, что все радовались мне) Детство у меня было обычное, беззаботное) Не считая того, что я не видела своего отца практический. Если он и бывал дома то поздно приходил и спал до обеда. Я с детства боялась его, потому что всегда видела как они с мамой ругаются и папа избивает маму. Хотя мама думала, что мы этого не замечаем! В семье нас шестеро, я самая страшая после меня еще трое детей. У меня с сестрой разница в возрасте год и четыре месяца…

0
0
213