Перейти к содержимому
bez_stukaaa

bez_stukaaa

На сайте с 12 декабря 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Дело Челаха — осадок после

Сегодня утром я проснулась с величайшим презрением к себе и окружающему меня миру, с чувством какой-то беспомощной слабости и осознанием несправедливости, которая становится, увы, привычностью. Вроде как с погодой: дождь идёт, слякоть – хреново, конечно, но что поделаешь? Владислав Челах. Я никоим образом не участвовала в этом деле, я даже не юрист и ничего не смыслю в делах ведения следствия, судебного разбирательства и т.д., но почему же я так не верю, что он виновен? Думаю, нужно начать с того, что вся наша судебная система, да что уж там - вся государственная система не вызывает никакого доверия. И это факт. Самые расхожие фразы, которые произносят наши люди с уверенным чувтвом обречённости: «Они там наверху не думают про нас», «Они там давно ужу всё своровали и поделили между собой»,…

1
9
520