Поездка в Алматы. Впечатления. Фотоотчет.
В сентябре-октябре 2011 года я ездила в гости в Алматы. Город скажу я вам, потрясающий мне очень понравился, здания магазины, рестораны, клубы -все на высоте. Природа красивая, только воздух от транспорта загрязнен. Ездила отдыхать в горы и на дачу. У нас такого в Семипалатинске нету :(На поезде ехала почти сутки от Семска до Алматы. Приехав туда усталость спала быстро, прогулявшись по паркам и улицам города поняла, вот это город настоящий, где бурлит и кипит жизнь народа. Есть куда сходить и посмотреть на что. Увы на барахолке мне не удалось побывать( Зато водопад Сайран вспоминаю до сих пор. Хочется вновь вернуться туда, а возможно и переехать вдальнейшем. Слышав у себя в городе про Землятресения в Алматы, боялась сперва ехать, но прибыв туда позабыла про них)) Запомнились множество суп…


































