Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ночной Семипалатинск !

Как то ехала домой на 35 автобусе в конце февраля 2012 года и решила заснять ночной наш город. Почему то при монтаже этого видеоролика мне захотелось сделать его черно-белым, наверно потому, что у всех людей она такая жизнь «черно-белая», со взлетами и падениями. Съемка велась по улице Кабанбай Батыра(думаю ее многие знают р-н базара и 72-го квартала).
Музыка местной нашей рок группы *ИНТЕГРАЛ*.


Смотрим по ссылке !!!

kiwi.kz/watch/cxlnce6npkum/



1
0
379

Еще по теме

Ночной Семипалатинск ! - Yvision.kz