Nokia C2-00 Первый официальный двухсимовый телефон компании нокиа!
Наконец то вышел первый двухсимовый телефонон от nokia а не китайская подделка которая и полгода в руках не продержится,даже заряд на полдня не хватал, у самого такой был, но почему то в комплекте у nokia C2-00 батарея BL-5C всего лишь 970 миллиампер, а ведь симок то две, значит разряжаться будет в два раза быстрей, по мне так для успеха модели в комплекте должно быть минимум 1200 миллиампер,к примеру LG поставляет двухсимовые телефоны с 1500 миллиампер даже с самыми простыми телефонами, но последнее время компания нокиа стало уделять внимание не на мощность батареи на экономии энергии так что может быть и этой батареи на 970 миллиампер будет хватать на пару дней. Дизайн в принципе симпатичный,но мне нравиться только в белой расцветке, выглядит богаче. Очень порадовал 3.5 вход приятно пос…