Кино в новом свете
Предыдущий мой блог был посвящен теме кино. Пожалуй, я продолжу эту тему, так как меня переполняют эмоции, после недавнего похода в кинотеатр! :) Началось все с приглашения Кинопарка в Керуене посмотреть фильм "Стартрек: Возмездие", в формате IMAX. Вот сколько уже живу в Астане, а в аймакс не ходила (хоть убейте, правда)! Раньше у меня были такие мысли: зачем тратить лишние деньги, если можно то же самое посмотреть дешевле? Чем особенным может отличаться этот формат от обычного 2D??... Но сначала о фильме. Когда я писала краткий обзор киноновинок 2013года, я уже тогда взяла себе на заметку Стартрек, и решила что точно посмотрю его. Нет, я вообще не люблю фильмы про космос, НЛО и т.д., но этот фильм зацепил сюжетом. "Нравится мне, когда плохие дяди невинных людей убивают"... )) Нравятся та…