Много букв про LGBT
Как бы я не старался обойти эту тему, но, похоже, сейчас самое время ее обсудить. Много букв про геев, ага. События в России последнего года, конечно, стали все чаще и чаще обсуждаться, и это начало приводить к тому, что приятные и даже уважаемые мной люди начали заводить разговоры о гомосексуализме, к сожалению, основанные на довольно однобоких суждениях. Я обычно многозначительно подживаю губы и мгмкаю – лишком долгие иначе бы получались разговоры и позицию бы мне приходилось занимать какую-то оправдательную. Моя логика в отношении людей всегда предельно проста: человек делает что-то хорошее - молодец; делает что-то плохое – не молодец. Человек может быть богатым, храбрым, подлым, умным, веселым, трусливым, успешным - это все прилагательные, которыми мы одаряем его за его поступки. Чело…