Если любовь остыла...
Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте. я знаю,многие девушки после расставания,мечтают лишь об одном: снова оказаться в его крепких, таких родных объятиях. они (девушки) засыпают в холодной постели и надеяться на скорую встречу и что начнут все с нуля. Так как любовь умирает первой, а надежда,вера последней... Только ночью они могли отдаться на волю чувствам, частенько из-за этого просыпались с мокрой подушкой. Чтобы как-то пережить это время,они с головой уходили в работу, чтобы занять все свое свободное время. Он был смыслом жизни и понимали это только во время разлуки.... И вот наконец увидели его: такого родного,такого любимого. Он ни капли не изменился,но рядом с ним шла другая. Он нежно обнимал ее и шепт…