Мада чего? -Мадагаскар!!!
«Мадагаскар» начал очередную успешную серию мультфильмов от Dream Works. Первая часть была полна юмора, ярких персонажей и отсылок к различным знаменитым фильмам. Пришел черед третьей части. Я ожидал, что уровень предыдущих частей сохранится. Но то, что создатели придумают что-то новое, меня удивило. Но это было совсем не лишним! Теперь и Европа содрогнется от того, что задумали наши старые друзья из зоопарка города Нью-Йорка. Опять главный герой Алекс полон внутренних терзаний. Он все еще хочет вернуться в любимый зоопарк. Марти, как лучший друг, поддерживает его. Ну а куда они денутся без своих обычных спутников — не совсем обычной любовной пары Мелман-Глория? Разумеется, не обошлось без пингвинов особого назначения. Именно они заставили главных героев, прыгнув пару раз и немного нырнув…