Перейти к содержимому
beissebaev

beissebaev

На сайте с 8 июня 2017 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Сколько можно вы зае**ли!

Всех с очередным поражением сборной.Но, нет, речь пойдет не о том, что наша сборная вновь играла достойно и обидно проиграла. Попали наши по делу, по классу, по тактике и прочим по. Странно слышать, что главный тренер Национальной сборной перекладывает вину на нарциссов-судей. Как-будто, это судьи сказали Исламхану втащи сопернику локтем, или Вороговскому – не держи Дольберга, пусть играет, забивает, ведь он всего лишь нападающий Аякса – команды финалиста Лиги Европы, а ты - Ян Вороговский. Как-будто, это судьи сказали, фолите ребята в своей штрафной, давайте, украсим матч пенальти. Как всегда, у нас виноваты судьи, и практически, никогда главный тренер, а вместе с ним и те, кто его назначал.Этот пост о том, что, по сути, у нас неплохая сборная, есть качественные игроки, которые могут вып…

0
0
333

АБРАМОВИЧ, ФЕДУН, БОРАНБАЕВ?

Долгожданное чемпионство московского «Спартака» еще долго будет обсуждаться не только в России, но и за ее пределами, т.к. красно-белых полно повсюду. Не останусь в стороне и я. Не буду много и обильно смаковать спартаковское «золото», которое все преданные фанаты и простые болельщики ждали долгих 16 лет. Это просто очень круто. Круче, чем чемпионство Баварии, Реала и прочих нерадзурри. Хочу высказаться лишь по отдельному тезису: владельцы клубов и их роль в чемпионстве. Не будем брать в расчет зарубежных олигархов и шейхов, возьмем постсоветских. Итак, все мы знаем, что «Спартаком» фактически владеет Леонид Федун, а лондонским «Челси» Роман Абрамович. Роман Аркадьевич купил «Челси» в далеком 2003 году и уже на следующий год команда стала чемпионом, причем, впервые за 50 лет. Затем, «сини…

0
0
216