Сколько можно вы зае**ли!
Всех с очередным поражением сборной.Но, нет, речь пойдет не о том, что наша сборная вновь играла достойно и обидно проиграла. Попали наши по делу, по классу, по тактике и прочим по. Странно слышать, что главный тренер Национальной сборной перекладывает вину на нарциссов-судей. Как-будто, это судьи сказали Исламхану втащи сопернику локтем, или Вороговскому – не держи Дольберга, пусть играет, забивает, ведь он всего лишь нападающий Аякса – команды финалиста Лиги Европы, а ты - Ян Вороговский. Как-будто, это судьи сказали, фолите ребята в своей штрафной, давайте, украсим матч пенальти. Как всегда, у нас виноваты судьи, и практически, никогда главный тренер, а вместе с ним и те, кто его назначал.Этот пост о том, что, по сути, у нас неплохая сборная, есть качественные игроки, которые могут вып…