Перейти к содержимому
beisalieva

Забаненный насмерть

@beisalieva

На сайте с 24 марта 2017 г.Казахстан, Алматы

Останови меня немедленно я не хочу потерять свою голову из-за тебя.

рейтинг

250

постов

74

комменты

211

подписчиков

6

подписок

12

Чаевые от фанов

Кароч я постила сиськи в жж. Мне написал сегодня в вк один человек и он просил дать ему фотки из моего патреона. И обещал заплатить деньги. Ну в общем ему было лень регистрироваться в патреоне. Он мне дал 250 рублей и я ему прислала одно видео и фотки с патреона. Вот так вот круто получилось. А кто-нибудь знает, можно пересылать с карты Виза из России в Казахстан? У меня там Яндекс деньги для рублевых переводов, но я не проверяла карты Виза насчет переводов.

1
5
434

О еще вспомнила

Do you remember the time, when we fell in love? В общем я приезжала к Ерлану ночью, мы трахались и он мне давал денег на такси. Потом я уезжала на такси. И кароч все эти манипуляции услышал сосед Ерлана сверху. Ерлан мне один раз сказал, что к нему подошел сосед и сказал: ну ты мужик.

Я ору.

1
7
371

У меня сплин

Я хочу вернуться к Ерлану, а он меня бросил. Блин чо за хрень. Я думаю он обиделся, что его уволили из-за меня. Кароч я вспомнила нашу вторую встречу. В первую встречу мы ходили по аль Фараби по кругу. Во вторую встречу я притащилась к нему домой, где у него работа. Он кароч показал мне какие-то инструменты для ювелирного дела. И сказал типа наклониться на диване к нему спиной и медитировать. Я чото охуела и села на колени на диван к нему спиной. И кароч он потрогал меня за живот и стал снимать с меня штаны. Я сказала что не надо снимать штаны, потому что у меня месячные. Он сказал что надо и я стала снимать штаны. И кароч он меня поднял на руки. Я сказала, что мне страшно и что он меня уронит. И кароч он меня положил на кровать и стал делать кунилингус. Я сказала что не надо делать кунил…

1
3
369

Что ты знаешь о лухари лайф?

Я нашла в подвале старую тряпку и сшила из нее сумку.

Это было утром. А потом я спала. Сфоткала только сейчас, поэтому такое освещение. Мои попытки завязать с интернетом ни к чему не привели. Единственное достижение это то что я удалила вконтакте и ватсап.

1
3
521

Привет, девчонки

Мне много раз говорили, что я придумала свой ПРЛ, потому что я ленивая. Или что у меня ПРЛ потому что я с жиру бешусь. Но почему с другими болезнями это так не работает? Ты сломал ногу, потому что ленивый. Ты незрячий, потому что ленивый. У тебя цирроз печени, потому что ты ленивый и все придумал. Просто смешно.

1
0
278

Простите

Мы так и не выяснили, где несметные богатства людей, которые работают с утра до ночи до копейки. В общем секрет успеха от Куата. Если вы живете в ауле, то переедьте в Астану или в Лондон и работайте там программистом. Да и хорошо бы если все так сделали. Тогда у нас не будет еды, не будет одежды, не будет даже компьютеров и телефонов. Ну вы знаете наверное, что одежду шьют в Бангладеше, а компьютеры с телефонами собирают в Китае. Зато будет много программ. Еее супер. Ну правильно, дворы мести разве это настоящая работа. Если платят как погромисту в Лондоне, вот тогда это работа.