Перейти к содержимому
befree7

befree7

На сайте с 10 июня 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

ЕНТ, как это было...

Привет всем выпускниками и тем, кто читая этот пост, вспоминает свои дни проведения ЕНТ!) Возможно, пост будет наполнен морем непролитых слез и горой неоправданных надежд, но я с облегчением оглядываюсь назад: всё позади. Как это проходило? Сначала я пошла в первый класс...Потом пролетели 11 лет, и вот я уже на пороге пункта сдачи ЕНТ:( Просто темная тьма учеников, кто-то трясется от волнения, кто-то уплетает шоколад(Привет, это я), кто-то позирует на камеру. Около часа нас впускают в здание, пропуская через металлоискатель. Наверное первые приступы паники начались именно на этом этапе. Представляете, каково человеку, который никогда в жизни не был в аэропорту или прокуратуре, и впервые проходит через эту штуку :0 Ок, идем дальше, дальше нас уже никто не проверяет, возле аудитории стоим е…

0
0
243