Мои новые сеты на тему: 'В ожидании весны'
Всем доброго времени суток! Наверно не я одна такая, которой надоела зима... Хочется по скорей весны, тепла, яркого солнца, пения птиц, ну и конечно же самое главное-это щеголять в ярких нарядах, снять с себя наконец всю эту теплую громоздкую одежду. Поэтому большая часть моих сетов-это яркие весенние образы. Но так как сейчас на дворе зима, и впереди нас еще ждут морозы и метели, есть и теплые сеты, но так же не менее яркие.Не для кого не секрет что яркие цвета поднимают нам настроение и помогают жить. Так вот я хочу поднять вам настроение своей, хоть и не большой, но яркой коллекцией.Давайте теперь перейдем к просмотру...В первой половине будут представлены более теплые образы.1. шуба-LISKA 'Lynn'платье-Loucheсапоги-SAM EDELMANсумка-MODALU 2. шуба-JUICY COUTUREблуза-Almariджинсы-RAG &am…