Барселона в финале!
Благаурана!!! Барселона!!! Теперь не могу заснуть, столько эмоций! Пике был лучшим сегодня, ну и, конечно, Педро с Иньестой... На сегодня Барселона - это самая крутая команда на свете. Viva La Barca!
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
3
комменты
0
подписчик
1
подписок
0
рейтинг
100
постов
3
комменты
0
подписчик
1
подписок
0
Благаурана!!! Барселона!!! Теперь не могу заснуть, столько эмоций! Пике был лучшим сегодня, ну и, конечно, Педро с Иньестой... На сегодня Барселона - это самая крутая команда на свете. Viva La Barca!
оказывается, homeshop.kz тоже на prestashop... интересно
весь стиль копирую с www.asos.com - понравился своим минимализмом и простотой. Кроме того, это очень популярный магазин. Возможно его популярности отчасти способствует и дизайн. Это еще одна из причин. Работаю уже 5й день подряд. Целыми днями. Вначале работал с Магенто, но его ресурсоемкость и сложность шаблонизации меня отпугнула. Перешел на prestashop. Преста конечно по функционалу и гибкости (до которой вряд ли мои знания позволят добраться) далеко до Магенты не дотягивает, но, по крайней мере, не жрет так много ресурсов и smarty вроде ничего - быстро освоил, соответственно, разработка проходит быстрее, и самое главное - я понимаю, что делаю ) Поначалу было сложно, т.к. хотел использовать готовый шаблон, но ничего бесплатно-приемлемого не нашел. Вооружившись Дримвивером и встроенным в…