Перейти к содержимому
barbosik

barbosik

На сайте с 6 июня 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

поступок, который понимаешь может плохо кончится

В жизни мы делаем вещи, и всем существом понимаем, что наши действия, или порой бездействие может привести к плохому концу. Но почему же, понимая все это, я сижу в инете, ковырясь и ищу информацию абсолютно мне не нужную, когда горит диссертация. А что я?дочитала детектив, который пару месяцев не могла дочитать, досмотрела фильм, который тоже давно хотела посмотреть, но зачем? зачем все это я делаю, когда всем нутром понимаю, что дура я, которая скоро будет сожалеть о содеянном, но будет поздно. Ведь всегда надо расплачиваться за свои дела.

0
1
240