Перейти к содержимому
balnurka

balnurka

На сайте с 7 сентября 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

А вам нравится kpop музыка?

Здравствуйте, это мой первый блог! Если есть какие-то ошибки не судите пожалуйста. Сегодня я хочу поделиться своим мнением о корейской музыке. Мне не нравятся к-поп песни, наверное вы все замечаете, что молодежь много их слушают. Я люблю слушать Эминема, Тэйлор Свифт, Уан Дирекшн и т.д. Я не говорю что я к-поп антифан, но я не понимаю тех, кто их обожает. Причины: 1. Мы не понимаем их язык. Как можно петь, если ни одного слова не разбираешь! 2. Многие звезды молодые, все они худенькие. У некоторых певиц отсутствуют вокальные данные, они все опираются на свою внешность, дополняя группу. 3. Все парни-корейцы танцуют и смотрятся как девушки. 3. Если сделать перевод, даже тексты песен бессмысленные. В клипе просто танцуют и танцуют, намекая на то, что они талантливы. Не знаю, понравились ли в…

0
0
1103