Реквием по Мечте...
Мечта… Что это такое? Что – то несбыточное? То, о чем мы можем только думать перед сном или же видеть во сне? А что такое ЦЕЛЬ? Если посмотреть эти слова в толковом словаре они имеют довольно похожие описания, то есть «предмет желаний, стремлений». Однако большинство людей подразумевают два совершенно разные понятия за занавесом этих слов. Многие люди говорят: «Я хочу купить яхту. Это моя Мечта», то есть «яхта»есть объект желания и стремления . Однако почему они не говорят, что это их Цель? Как они дают определения? По каким критериям? Цель – это то, чего я хочу достичь, а Мечта – это то, что я могу воображать и доводить до конца лишь в своей голове? Однажды я спросила у одного человека, какая у него Мечта. Так он ответил, что у него нет никакой Мечты. Он ответил, что придумывает все в го…