Загнали Макпал
It`s a Man`s Man`s Man`s World Одна из моих основных фобий (впрочем, достаточно гипотетическая) – это то, что я мог родиться в женском теле. Ужасно неудобно было бы. Начнем с того, что в этом случае человек сильно привязан к генетике – прекрасно, когда мать при родах одарила фигурой и внешностью Баян Есентаевой, а если нет? Остается только стать кандидатом психологических наук, а это не всем подходит. Еще быть женщиной неудобно с бытовой точки зрения. Ну во-первых, стоя не получится. Во-вторых, даже самые сильные и независимые женщины впадают в ступор при виде разобранной розетки или словосочетания brake fluid DOT 4. С учетом того, что розетки в нашей стране не работают практически повсеместно, а тормозов и того больше, это здорово осложняет жизнь. Еще представительница прекрасного пола н…