Перейти к содержимому
baglanalseit

Баглан Альсейт

@baglanalseit

На сайте с 10 мая 2010 г.Казахстан, Алматы

Гороскоп Стрельца - асцендент в Водолее . Вы можете стать другом любому существу, от большого голубого кита до старой леди, живущей по соседству. Редко встретишь людей, таких заботливых и гуманных, как вы. Вы с радостью становитесь сторонником движений, ставящих задачи улучшения жизни всего человечества. Вы великодушны, порывисты, добры и заботитесь о благе других, хотя людям трудно наладить с вами достаточно тесный контакт. Вы прячете свои чувства до тех пор, пока не убедитесь что перед вами человек, перед которым вы можете раскрыться. Вы отличаетесь большой умственной и физической активностью. Вы всегда ищете причины для того, чтобы испытать свои умственные способности. В свободное время вы предпочитаете заниматься спортом или проводить время на природе, то есть тем, что позволяет вам на время вырваться из загрязненной атмосферы города и избежать контактов с людьми. Больше по этой ссылке. http://vkontakte.ru/notes.php?act=edit&nid=10127339

рейтинг

100

постов

2

комменты

23

подписчиков

13

подписок

5

Доча, я очень люблю твою маму, но ты ей об этом не говори.

В момент, когда я пишу это письмо, тебя еще нет на свете. Но сегодня я точно понял, что мне тебя не хватает, что пришло время тебе появиться на свет. Очень интересно тебе писать. Понимаешь, все что я писал до этого, я писал для девушек, которые прочитав эти заметки должны были понять меня лучше и пересмотреть свои действия, а с тобой все намного проще))) С тобой мне намного легче, ты не скажешь мне НЕТ и не отключишь телефон. Моя девочка, я так по тебе скучаю. Уже давно подбираю тебе имя и уже есть с десяток имен, которые я люблю, но наверно, я попрошу дать тебе имя твою маму или бабушку. Боюсь что назову тебя по имени девушки, которую я когда-то любил, а это наверно обидит твою маму. Доча, я тебе обещаю, я всегда буду рядом. Честное слово, для меня сейчас нет ничего важнее тебя и если ко…

0
7
577

Мои цитаты. Обновляется .

( Надеюсь что тут не будет чужих цитат, которые всплывут в моей памяти подсознательно, если же произойдет обратное, прошу вас меня об этом предупредить)  Не надо думать что вы думаете. Думайте!  Лишь бескрайнее чувство одиночества может заполнить нашу душу и открыть нам мир нового  Ангел, в душе человека, а не в словах.   Симметрия неизвестности   Страницы должны быть заполнены, а сколько их будет не нам решать. У каждого по капле смелости в крови         и каждый может вечно ей гордиться но не успев воспользоваться ей         Он будет век ее стыдиться Если она была не с тобой прости ей это        Если она щас с тобой прости. Доверие основыв…

0
1
491