Доча, я очень люблю твою маму, но ты ей об этом не говори.
В момент, когда я пишу это письмо, тебя еще нет на свете. Но сегодня я точно понял, что мне тебя не хватает, что пришло время тебе появиться на свет. Очень интересно тебе писать. Понимаешь, все что я писал до этого, я писал для девушек, которые прочитав эти заметки должны были понять меня лучше и пересмотреть свои действия, а с тобой все намного проще))) С тобой мне намного легче, ты не скажешь мне НЕТ и не отключишь телефон. Моя девочка, я так по тебе скучаю. Уже давно подбираю тебе имя и уже есть с десяток имен, которые я люблю, но наверно, я попрошу дать тебе имя твою маму или бабушку. Боюсь что назову тебя по имени девушки, которую я когда-то любил, а это наверно обидит твою маму. Доча, я тебе обещаю, я всегда буду рядом. Честное слово, для меня сейчас нет ничего важнее тебя и если ко…