Перейти к содержимому
bagaboom

bagaboom

На сайте с 4 сентября 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

5

подписчиков

0

подписок

0

Куда уходит детство?...

Я человек поколения 90-х, был рожден немного раньше, но зато всей полнотой ощутил на своей шкуре всю прелесть тех годов, и начала 2000-х. В данном монологе хотел бы сравнить два поколения, 90-е и 2000-е. Я бы даже назвал поколения 2000-х «потерянными». Каждый пусть поймет это по-своему. Думаю, прочтя, каждый сам для себя решит. Начнем сравнение, к примеру, со свободного времяпрепровождения. Будем проводить сравнительные линии. Помню, в детстве нас нельзя было загнать домой, все время играли на улице. Сейчас, в большинстве своем, я вижу только то, что детей с трудом, если вообще выгонишь поиграть на улицу, все какие то нежные стали, домоседы, да и родители лишний раз боятся детей на улицу отправить, мол вдруг упадет или подерется, замерзнет или получит солнечный удар. Родители, опомнитесь,…

0
3
804