Перейти к содержимому
badoptimist

badoptimist

На сайте с 30 ноября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

3

подписчика

3

подписок

0

Социальная ответственность малого бизнеса

Умеет жизнь нас еще радовать. Наши градоначальники решили видимо потратить остатки бюджетных денег в конце года на смену отделки входной лестницы в Акимат и уложили свой вход чудо скользкой плиткой. Теперь народ туда натурально вползает и поручни не очень помогают. Думаю, замечаний от бабушек и не только было сделано им не мало, но воз и ныне там. С другой стороны выбираюсь в наш небольшой местный магазинчик вечером и вижу что на лестницу прибиты резиновые коврики, подниматься теперь ляпота. даже если где-то слегка намерз лед есть ноге за что зацепиться. Хвалю продавцов, пока закупаю все нужное, что положили коврики. А они мне говорят, что вчера бабушка пожаловалась, что скользко, они хозяйкесказали и опа сегодня уже коврики и не скользко. Стоит нашим госсужащим поучиться оперативности и…

0
0
235

Бюджетные деньги во вред людям

Последние два года гремела по стране строка-ремонт, ремонтировали больницы. Вроде называлась "дорожная карта". Наш город не стал исключением, сделали ремонт внутри и снаружи за 2-3 года справились, сколько потратили умолчим, но много миллионов. Итак результаты, вроде бы все выглядит прилично и красиво снаружи и внутри больницы. Но появились такие минусы, что в больницу просто стало опасно ходить для жизни. Ранее в больнице был бетонный наливной пол с бетонной крошкой (хороший замечу был пол). Так вот его закрыли плиткой, бежевой такое, ее нынче везет на пол укладывают. Когда строителям задали вопрос почему такая скользка плитка, они ответили мы якобы везде такую укладываем и все довольны, типо не кипятитесь зря. Ну а теперь о жертвах, город то у нас маленький даже до 100 тысяч будет далек…

0
0
244