Перейти к содержимому
bad6776

bad6776

На сайте с 21 мая 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

40

подписчика

2

подписка

1

Прошу Вас разберитесь с компанией ТОО Advertising-center

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам , т.к.незнаю куда уже обращаться. Утратил во все веру и нет сил сражаться больше за собственную же заработную плату. Дело в том, что я работал в г.Алматы на Тулебаева 15, уг.ул.Маметова в рекламном агентстве ТОО"Advertising-center", бывшая компания ТОО "Жарнамалык орталыгы центер" сменили название чтоб уйти от налогов это я знаю точно. Помимо рекламного агентства у них же там же еще 2 компании. Зарплату мне должны с того года за 3 месяца. И до сих пор прошу ее как незнаю даже кто. Официально я не устроин был, поэтому незнаю куда идти и бежать! И я не один такой кому они должны с того года. Они должны менеджеру проработавшей у них больше двух лет Ли Татьяне, дизайнеру за 4 месяца того же года Лукашене Анастасии. И по сей день в компании работают люди на котору…

2
1
284

ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТАДАТЕЛЕЙ ГОРОДА АЛМАТЫ

Не ходите работать на Тулебаева 15, оф.1. Там рекламное агентство advertising-center фактически находится, но и сайт скидок darberry.kz и интернет магазин megadiscount. Директор Алексей, воду в ступе толочит всегда, и Жанна-хорошая добрая женщина, его жена, но не чего не решает там! О них много пишут практически во всех форумах. Сначала берет на работу, а потом начинаются задержки по полгода ЗП. Зарплата только черная, белая по минимиму 20 000 тенге. Вообщем нечего у них не выбеть. Не ходите, пожалеете. Будут пахать на Вас как только могут, и обещать премию, а в итоге шиш получите. Еще в конце и унизят и оскарблят. Телефон у них 273-33-16, 390-52-01!
Берегите себя!
И читайте сначала черные списки а потом только идите чтоб не сожалеть!
С Уважением Ваш Ислам

3
1
350

Помогите разобраться с ТОО Advertising-center

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам , т.к.незнаю куда уже обращаться. Утратил во все веру и нет сил сражаться больше за собственную же заработную плату. Дело в том, что я работал в г.Алматы на Тулебаева 15, уг.ул.Маметова в рекламном агенстве ТОО"Advertising-center", бывшая компания ТОО "Жарнамалык орталыгы центер" сменили название чтоб уйти от налогов это я знаю точно. Помимо рекламного агенства у них же там же еще 2 компании. Зарплату мне должны с того года за 3 месяца. И до сих пор прошу ее как незнаю даже кто. Официально я не устроин был, поэтому незнаю куда идти и бежать! И я не один такой кому они должны с того года. Они должны менеджеру проработавшей у них больше двух лет Ли Татьяне, дизайнеру за 4 месяца того же года Лукашене Анастасии. И по сей день в компании работают люди на которую…

1
1
358