среда 19 июня
сегодня на работу я не пошел всё началось с того что мне браточек мой предложил не пойти туда с утра. а сходить с ним в банк. в итоге вместо запланированного похода в поликлинику я пошел в банк. там просидели мы зря. жирному менеджеру мой братуха сразу не понравился -так.. так... 22 будет ага... -тут нужно чтоб на пенисоные тебе 10 тыщ начисляли с работы, такие требования -нет молодой человек. на ресепшне видимо дезинфа какая-то. потреб кредит можно взять со 150-и тыщ пошли уточнять на ресепшен. девушка делает круглые глаза. простывшим хриплым голосом говорит что потреб кредит дают со ста тыщ. ну и кто из них пиздит? ебись оно конем короче! поехал домой на последние 60 тг забрать деньги, оттуда в поликлинику. ничо не успел. никаких справок на руках нет и ваще результату ноль. вернулся, сп…


