Перейти к содержимому
babasik

babasik

На сайте с 18 февраля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Затопление квартиры

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Излагаю историю, моя квартира находящейся на 5 этаже была затоплена квартирой находящейся на 6 этаже над моей квартирой, по причине порыв трубы отопления. В связи с этим потопом в моей квартире а именно в кухне и в санузле был поврежден мною ранее сделанный ремонт, а именно: потолок, обои и пол. И это повторяется уже неоднократно, а именно в течении 2009-2010 года. В последствия затопа замкнуло электричество. Но жильцы этой квартирой твердят что они не виноваты, что не предвидели затопа, что у них не было денежных средств на замен на более качественные трубы отопления. Составили акт о затопа в присутствии председателя КСК. К мировой соглашение мы не пришли, из за этого я подала иск о взыскание суммы ущерба в Сарыаркинск…

0
4
250