с Днем рождения мо я ПОНЯШКА"!!

Желаю тебе яркой и интересной жизни! я тебя люблю!!!!
@b-didara333
Друзья, рада ВАС приветсвовать в моем БЛОГЕ ! Настоятельно прошу, приказываю, умоляю, заклинаю люди, без чувства юмора, не умеющие посмеяться над собой и над другими, прибывающие в каком-то ограниченном состоянии, жизненном неадеквате и твердолобости, - не заходите вы ради БОГА, на мою страничку!
рейтинг
100
постов
15
комменты
6
подписчиков
9
подписка
1
рейтинг
100
постов
15
комменты
6
подписчиков
9
подписка
1

Желаю тебе яркой и интересной жизни! я тебя люблю!!!!
Что в этом Мире важно, как думаете.. -Положение в обществе , то, что ты говоришь, когда тебя спрашивают : "Кто ты?", то, что говорят за твоей спиной, то, какие мысли возникают в голове других людей.. это важно ? Важно, вроде.. -Твое материальное положение, положение твоей семьи, твое положение в обществе - важно тоже, кажется.. -Быть в правильное время в нужном месте - ой как важно. -Сделать 26 дел из 25 , услышать комплимент в свой адрес, разобраться на полках своей жизни - важно. -Любить ? -Быть любимой ?? Не знаю... В последнее время я начала отчетливо понимать важность маловажных вещей. Стало важным получить удовольствие от выпитой чашки чая, важен смех детей, важна мысль, которая первая оказалась в твоей голове после пробуждения, важен комфорт внутри себя, важно умение сказать стоп ч…


Ну вот я и подвела итоги всей проделанной работы на собой...теперь новые начинания! Боже, я и не думала, что все поменяется! ...Сегодня произошло ТО, ЧТО И произошло!)))НОВАЯ РАБОТА! И цели, которые я поставила перед собой просто ОШЕЛОМИЛИ МЕНЯ! очень сильно устала собеседование сегодня прошло.УФ! Думала этот день не закончится никогда.. УСТАЛА...Надеюсь мои усилия не пройдут даром!скоро баиньки! Да и еще хочу сказать: Ни одно желание не не помжет вам без силы, позволяющей тебе это осуществить...))
Я знаю, что оскорбляют очень многих людей, особенно красивых женщин. Особенно красивых женщин у которых все удачно складывается в жизни. Я называю это "синдромом , одинокой проститутки".Когда ты никому ненужна и ненавидя все живое и красивое, не можешь это скрыть! Когда какая-нибудь стремная лохушенция, да простите ж меня за мой французский, сидит в одиночестве у компьютера и тратит свое время ..)) Лично я считаю таких людей инвалидами. Мне жаль, что они захлебываясь собственной желчью и завистью тратят свою и без того ускользающую жизнь на подобную чушь. Наверное не этого желали им их родители. Но, как мы знаем, каждый сам выбирает свою дорогу и свой путь. У кого-то он к успеху и счастью, у кого-то к дерьму. Все верно и закономерно, как бабочки и мухи, как свет и тьма ) Ну что ж, я думаю…