Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Что в этом Мире важно.

 

Что в этом Мире важно, как думаете..

-Положение в обществе , то, что ты говоришь, когда тебя спрашивают : "Кто ты?", то, что говорят за твоей спиной, то, какие мысли возникают в голове других людей.. это важно ? Важно, вроде..

-Твое материальное положение, положение твоей семьи, твое положение в обществе - важно тоже, кажется..

-Быть в правильное время в нужном месте - ой как важно.

-Сделать 26 дел из 25 , услышать комплимент в свой адрес, разобраться на полках своей жизни - важно.

-Любить ?

-Быть любимой ??

Не знаю...
В последнее время я начала отчетливо понимать важность маловажных вещей. Стало важным получить удовольствие от выпитой чашки чая, важен смех детей, важна мысль, которая первая оказалась в твоей голове после пробуждения, важен комфорт внутри себя, важно умение сказать стоп череде очень важных дел. Важно жить осознанно, понимая, ради чего - да, а ради чего - нет.

 

 

0
5
729

Еще по теме