Перейти к содержимому
azik1695

azik1695

На сайте с 13 сентября 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

3

подписчик

1

подписок

0

Нужна помощь.

Все привет) Извиняюсь за подобие оффтопа, но у меня вопрос. Я набрал на ЕНТ 77 баллов, без казахского языка 60. В какой более-менее приличный вуз я могу пойти учиться на программиста? Сейчас приоритет - UIB, так как там на олимпиаде взял 3 место. Ваши мнения?

0
3
207