борьба с коррупцией это подрыв существующей власти??
дипломка, защита, госы, вручение.... и путь в светлое будущее! а чтобы оно стало ещё светлее - магистратура! сбор доков, мед.осмотр(без мзды, тяжело но можно), и прочий головняк. и вот оно то самое, тестирование по иностранному! с присущей нам помпезностью, вскрытие при свидетелях, и прочие понты..) потеют ладони, мозг лихорадочно выдает нужные и ненужные знания, черная не гелевая ручка плохо пишет, кружок за рамки которого нельзя выходить.... мозг успевает между делом, выкрикивать это волшебное слово -грант! грант! грант!!! и наивная моя сущность, слепо надеется на справедливость,честность, а все разговоры про то что "уже купили" - пустое, не может же такого быть.... ан нет, может господа! видел своими двумя очами, видел как получив ответы,тупо закрашиваются кругляшки, буковка к бу…