Мода на красоту или вредный царь.
В ленте на глаза попалась фраза, что большая грудь теперь не в моде. А я последнее время много думаю о разностях фигур и праве оставаться собой. Так вот меня тут понесло.Слушайте, товарищи, кто этот самодур? Ну реально, ощущение такое, что сидит какой-то царек, лысый, мелкий, тупой неврастеник и говорит: «всё, доколе, хватит сисек»! И тут у него от собственного крика корона слетает, - «все говорит, хватит, хватит этих сисек, давайте теперь плотные жопки и чтобы все сплошь мулатки были». И побежали барышни с неокрепшей психикой стройными рядами сиськи убирать, попки наращивать. Прям топот башмаков себе лихо представляю. Все как в сказке. А он возьми, дурак, и снова передумай, теперь мол давайте длинные ноги, а кто себе не растянет до метра, пусть в девках сидят, без роду без племени. Нашла…