Поднять имидж полиции? Вызов принят. С недавних пор меня,простого лейтенанта полиции, назначили неофициальной пресс-службой административной полиции г.Актау, так как мое блогерство не осталось незамеченным моим начальством. Наверняка они уже понимают,что сейчас другое время, нельзя закрываться железным занавесом, нужно,чтобы общество знало,кто их защищает и что из себя представляют люди в форме. Поэтому руководство дали мне зеленый цвет и свободу действия ради поднятия имиджа полицейских нашего ГУВД. И что же я могу предпринять в данном случае? Да, несомненно,мне дали доступ ко всей информации,которая приходит в ГУВД-от убийств до семейных скандалов-и как же мне использовать этот потенциал? Просто писать о том,что роль полиции очень важна для общества,недостаточно.Я не хочу фанатично,с пе…