Полицейские без льгот, достойны ли мы получить жилье или нет?
Новость о том,что республиканская бюджетная комиссия лишила полицейских ряда социальных льгот, очень меня огорчила. К сожалению,многие простые полицейские нашей страны живут на съемных квартирах,не имея собственного жилья. Скажите мне, пожалуйста, как человек без собственного жилья способен защищать своих сограждан? По мне, так сотрудники ОВД работают более чем хорошо и достойны иметь хоть какую-то социальную поддержку со стороны государства.Я знаю,что многие полицейские хотят работать на благо общества,защищая покой и сохраняя порядок на улицах, не думая о собственной выгоде, но,конечно,без надлежащей зарплаты, без поддержки государства и общества в целом,неразумно требовать от сотрудников ОВД надлежащей работы. На этой службе очень легко соблазниться наживой, можете ли вы объяснить голо…
