Автобиография, жизнь которую я прожил и проживаю... Часть 3
Предыдущая глава Прошло некоторое время моего пребывание большой деревне под названием Алмата, не сказал бы что этот город мне не нравился, проста она было не для меня "привыкшему к простору Мангистауских степей, к влажному соленому воздуху, к солнцу который как будто ласкает и в то же время угрожающее нависает над тобой стремясь сжечь, и конечно к морю прекрасное и опасное, всего этого мне не хватало в Алмате" Я скучал…. Все же Алмата заинтересовала меня своим нравом и менталитетом его жителей, казалось алматинцов не чем невозможно удивить или заинтересовать, все им хватало и всем были довольны, жизнь у них протекала непринужденно и спокойно (Не так как у нас в Актау каждый хочет оторвать кусок своего пирога вгрызаясь зубами во все что блестит) так что к алматинскому образу жизни я быстр…





