Вчера с 21.00 сумасшествие в ТРК Актау
Вчера c 22.00 до 03.00 прошла ночь скидок, такого количества народу и ажиотажа Актау невидел никогда.. Вот что пишут люди которые там побывали.. 25 февраля в ТРК Актау творился полный беспорядок, люди толпами вламывались в бутики, думая, что их ждут скидки. Увы, никаких скидок не было. Мы сами в этом убедились... Для того, чтобы попасть в бутик, необходимо было простоять очередь, в которой на тебя несколько раз наступят, обругают, да еще и толкнут. Самые интересное, что цены на многие товары были завышены в два раза, ни о каких скидках нет и речи. К примеру туфли которые стоили 30 000 тенге, стоят 60 000 тенге, то есть с 50 % скидкой они стоят 30 000 тенге! В общем, многие покупатели считают себя обманутыми... Люди как ни странно всегда ведутся на халяву, и от этого нам никогда не избавит…

