Перейти к содержимому
ayanmustdie

Ayan Sydymanov

@ayanmustdie

На сайте с 6 марта 2013 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Жить на луне — это не круто.

Жить на луне - это не круто. Что там делать? Там ведь скучно и одиноко. Но столько людей говорят, что хотят свалить с этой планеты, мол ей пришел пиздец. Так пиздец - это круто! Веселье и действие. Чтобы вы делали на луне? Сидели в интернете, смотрели фильмы и сериалы и люди бы вас не бесили. Не думали бы о деньгах и прочем. Для вас были бы созданы все условия. Еда, интернет, приятное жилье и все такое, но вам бы это не понравилось. Однажды я уехал от мамы, которая кормила меня прекрасными блюдами, но я было дело жаловался, мол " А давайте пиццу, бургеры, китайской еды поедим. Устал уже от этого " и вот я уехал от нее, готовить не могу, но есть деньги. И вот я ем только пиццы, бургеры и прочее. Утром, в обед и вечером. Всегда. Перекусываю этим же. Нет, я не полнею, все нормально, но меня…

5
1
414

Тетрадь смерти из аниме убивает детей

к сожалению, видео запрещено встраивать, кто хочет пройдите, посмотрите.Начнем с того, что я смотрел аниме «Тетрадь смерти» и я ЖИВОЙ! Как и остальные миллионы человек, которые посмотрели это аниме. И я больше чем уверен, что эта девочка умерла не из-за аниме. Что за привычка пошла, скидывать все проблемы, на что- то другое и не видеть главного? Почему никто не обращает внимание на то, что девочка сильно старалась в школе, чтобы поступить в хороший университет. Это, конечно, похвально, но все мы знаем, что нужно сделать, чтобы поступить в престижный ВУЗ. Сдать хорошо экзамены. А экзамены сейчас не простые и к ним надо готовиться. Возможно, девочка была слишком загружена, а родители не обращали внимания, они просто ее не перенапрягали, например не отправляли ее в магазин. А может, стоило?…

0
3
1507