Что такое любовь?
все таки странное чувство-любовь 😅 забываешь все, будто этого и не было.. забываешь утром, в обед, в полдень, весь день ходишь будто все это было лишь сном, и такого человека не существует, только ночь, только темнота, только мысли, наедине со своими мыслями, мыслями о прошлом, воспоминание, которое приносит счастье и одновременно грусть.. воспоминание.. первые дни знакомства, первые ссоры, и что мешало нам воссоединится? моя глупость.. я даже не подозревала что буду нуждаться в тебе, 3 года.. не мало да?) за 3 года столько ссор, столько спор😄 но все это время ты всегда возвращался ко мне, целых 3 года столько прощались, и столько ж воссоединялись, любила рассказывать тебе все, все что думаю, все что чувствую.. может ты моя судьба? может ты тот с которым я буду всю жизнь? за это время с…